Обо мне
- Скажу сразу по существу. Я человек творческий, люблю красоту. И девушка мне нужна красивая, ухоженная. Такая, чтобы все ахнули, увидев нас вместе. Если ты та, кому я написал, то, вероятно, ты подходишь.
Все мадам, требующие к себе обращение на ВЫ, можете идти мимо. Я человек простой, и мне нужна простая девушка, без лишних заморочек на этикетах и т.п. Хотя, в общем-то, я джентльмен, и в компании коллег всегда веду себя достойно.
Мне нужна маленькая девушка, крошечная. Во мне всего 168, и я не хочу, чтобы моя дама была выше меня ростом, даже на каблуках.
Я хочу найти себе девушку, с которой можно построить нормальные серьёзные тёплые отношения и, надеюсь, создать семью. Всё остальное мне не интересно.
Я человек весёлый, душевный, открытый. Тем, кто мне нравится, я всегда дарю радость, заботу и тепло. Тем, кто мне не нравится, на моём пути лучше не стоять - испепелю взглядом.
Овны и стрельцы - вас я приветствую в первую очередь! Анкеты без фотографий не интересуют.
Контакты
- Местоположение:
- Посмотреть на карте
Знакомства
- Познакомлюсь:
- с Девушкой
в возрасте 21-30 лет - Цель знакомства:
- Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка - Семейное положение:
- Не женат
Интересы
- Работа и карьера Кулинария Искусство Живопись Политика Музыка по настроению Творчество Театр Хорошее кино Программирование Прогулки Музеи и выставки Книги Фантастика / Фэнтези Космос (с научной точки зрения) Наука и техника Архитектура Коты
Типаж
- Телосложение:
- Обычное
- Рост:
- 168 см
- Вес:
- 70 кг
- Цвет глаз:
- Серо-голубые
- Оптика:
- Ношу очки
- Режим дня:
- Я – «сова» (люблю поздно ложиться)
- Знание языков:
- Русский,
English - Тип внешности:
- Славянская
- Проживание:
- Своя квартира
- Вредные привычки:
- Курение
- Дети:
- Нет
- Дети партнёра:
- Не против детей партнера
В моем распоряжении имеется
- Собственность:
- Квартира,
Ковёр - Питомец:
- Два кота
Сексуальные предпочтения
- Ориентация
- Гетеро